Find best premium Joomla templates at GetJoomlaTemplatesFree.com

реализации программы

НАЗВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

(основное содержание)

Учреждения ответственные за организацию и исполнение (привлекаемые органы)
основные мероприятия районного и межпоселенческого значения
01.06 «Счастливая пора»  - комплекс мероприятий, посвященный Международному Дню защиты детей краеведческий музей Солнечного района МБУК «РМККЭЦ»
06 – 16 июня «Родина моя - Россия»  - медиа-занятие с элементами мастер-класса ко Дню России (работа с детскими садами и пришкольными площадками) краеведческий музей Солнечного района МБУК «РМККЭЦ»
15 – 30 июня  «Первый день войны»  - информационная страничка ко Дню Памяти и скорби краеведческий музей Солнечного района МБУК «РМККЭЦ»
20 – 30 июня  «Славяне»  - игровое медиа-занятие с элементами мастер-класса ко Дню дружбы и единения славян (работа с пришкольными площадками) краеведческий музей Солнечного района МБУК «РМККЭЦ»
в течение месяца  «Подземные тайны»  - экскурсия в зале геологии краеведческий музей Солнечного района МБУК «РМККЭЦ»
06 – 10 июня «Дружба верная не сломается…» - медиа-занятие с элементами мастер-класса ко Дню друзей краеведческий музей Солнечного района МБУК «РМККЭЦ»
в течение месяца  «Народы России»  - выставка предметов быта славянской и нанайской культур ко Дню друзей краеведческий музей Солнечного района МБУК «РМККЭЦ»
01 – 03 июня «Здравствуй, лето» - игровая программа ко Дню защиты детей  национальный этнографический музей села Кондон МБУК «РМККЭЦ»
в течение месяца  «Обряд проводов на охоту» - беседа об обряде  национальный этнографический музей села Кондон МБУК «РМККЭЦ»
06 – 16 июня  «Россия - Родина моя» - викторина ко Дню России  национальный этнографический музей села Кондон МБУК «РМККЭЦ»
в течение месяца  «Ритуальная скульптура нанайцев» - экскурсия по этнографической коллекции  национальный этнографический музей села Кондон МБУК «РМККЭЦ»
в течение месяца  «Предметы быта нанайской семьи» - экскурсия по этнографической коллекции  национальный этнографический музей села Кондон МБУК «РМККЭЦ»
20 – 24 июня  «Эхо войны» - беседа ко Дню памяти и скорби  национальный этнографический музей села Кондон МБУК «РМККЭЦ»
в течение месяца  «У подножья Дракона» - экскурсия по селу Кондон национальный этнографический музей села Кондон МБУК «РМККЭЦ»
ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ
июнь Отчет о финансово-хозяйственной деятельности  МБУК «РМККЭЦ» июнь Отчет о финансово-хозяйственной деятельности  МБУК «РМККЭЦ»
июнь-август Подготовка и утверждение бюджета на 2018 год июнь-август Подготовка и утверждение бюджета на 2018 год
ПЕРЕЧЕНЬ ОСНОВНЫХ ВОПРОСОВ, ПРЕДЛАГАЕМЫХ К РАССМОТРЕНИЮ НА СОВЕЩАНИЯХ С ГЛАВАМИ ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РАБОТА ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ И КОМПЛЕКСНЫМ ПРОГРАММАМ И ПРОЕКТАМ
в течение месяца «По ту сторону музейной витрины» - программа работы с воспитанниками детских садов Краеведческий музей р.п. Солнечный   МБУК «РМККЭЦ»
в течение месяца «Диалог музея и посетителя. Новые реалии, современные технологии» - программа по организации посещения учащимися школ в рамках освоения общеобразовательных программ музеев и выставочных залов Краеведческий музей р.п. Солнечный   МБУК «РМККЭЦ»

ПЕРЕЧЕНЬ ОСНОВНЫХ ВОПРОСОВ, ПРЕДЛАГАЕМЫХ К РАССМОТРЕНИЮ НА СОВЕЩАНИЯХ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ

ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ УЧРЕДЖЕНИЙ

РАЗВИТИЕ МУЗЕЙНОГО ДЕЛА
в течение месяца Реализация мероприятий по формированию, учету, сохранению и использованию музейных предметов и музейных коллекций

Краеведческий музей р.п. Солнечный,

Национальный этнографический музей с. Кондон

МБУК «РМККЭЦ»
ИНФОРМАЦИОННО-ИЗДАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
в течение месяца Подготовка и размещение информационных материалов на сайтах учреждений культуры, сайте администрации Солнечного муниципального района, сайте Министерства культуры Хабаровского края Краеведческий музей п. Солнечный МБУК «РМККЭЦ»
в течение месяца Перевод в электронный вид музейных предметов и коллекций Краеведческий музей п. Солнечный МБУК «РМККЭЦ»